Главная » Это интересно » Покупка семян в лучшем интернет-магазине
Автор: Андрей


Покупка семян в лучшем интернет-магазине

Приобрести качественные семена овощей, то можно воспользоваться предложениями от лучших в своем деле профессионалов.

Семена

Интернет магазин будет полезен как для любителя огородника с небольшим собственным участком, так и для професионального фермера с теплицами и гектарами плодородной земли. Мы осуществляем продажу семян сортовых овощей, а так же их гибридов, выведенных передовыми компаниями-селекционерами. Лучшие сорта моркови, томатов, огурцов, перца, баклажан и других овощей собраны воедино в каталоге нашего интернет магазина семян.

Наш сервис
Покупка семян овощей на сайте — это залог наличия заявленного товара, отсутствие очередей и дефицитных позиций, уважительное и профессиональное отношение к каждому заказу. Наши менеджеры помогут Вам подобрать семена, подходящие под Ваши условия выращивания и требования к будущему урожаю, подскажут какие овощи будут лучше расти в Вашем регионе, а от покупки которых стоит отказаться. Мы отправляем семена почтой в любой населенный пункт Украины семь дней в неделю, делаем пересылку транспортными компаниями, доставляем семена курьером по г. Киеву, а при желании Вы и сами можете подъехать и забрать свой заказ. Так же существует несколько способов оплаты заказанного товара — наличный, безналичный, наложенный платеж. Консультация с нашими менеджерами может быть полезна еще и в том плане, что мы регулярно общаемся с успешными фермерами, делимся с ними советами от компаний-селекционеров, узнаем в ответ вести с полей и их личные наблюдения и выводы и по цепочке, как сарафанное радио в лучшем смысле этого оборота, передаем информацию нашим новым покупателям и партнерам.
Неоспоримое качество семян

Высокий урожай зависит от многих факторов и не последнее месте среди них занимает качество посевного материла. Семена овощей, предствленные на продажу в интернет магазине, пренадлежат лучшим семеноводческим компаниям мира, представленным на рынке Украины. Такие страны как Голладния, Франция, США, Россия не только несколько десятков лет ведут исследования в области селекции и продают результаты своей работы, но и занимаются разработками по защите растений, увеличению площадей плодородных земель, создают программы по поддрежке малых фермерских хозяйств, проводят обучения в специализированных агроцентрах. Для конечного покупателя это значит одно — стабильность и развитие этих компаний напрямую связано с его личными успехами. В нашем каталоге Вы найдете семена таких компаний как Rijk Zwaan, Bejo Zaden, Hem Genetics, Hem Zaden B.V., Nunhems, Seminis (Нидерланды), Singenta (Швейцария), Clause Франция, United Genetics, Dorsing Seeds и Pan American Seeds (США), Nong Woo Bio Корея, Гавриш (Россия) и других.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?