Главная » Это интересно » Замечательные броши по лучшим ценам!
Автор: Андрей


Замечательные броши по лучшим ценам!

Jewel-box – это ювелирная мастерская, которая специализируется на продаже и изготовлении обручальных колец и других украшений из золота разных видов.

Мы работаем на ювелирном рынке Украины с 2011 года. Наши принципы – профессионализм, преданность своему делу, творческий подход, доброжелательность и уважение к заказчику.

С 2014 года ювелирная мастерская Jewelbox является участником Союза ювелиров Украины, что подтверждено соответствующим сертификатом. Наши мастера имеют многолетний опыт создания ювелирных изделий – результат их работы превосходит лучшие ожидания клиентов. Ведь элитные броши из серебра могут быть доступны только в том случае.

Брошь

Наш ювелирный интернет магазин предлагает большой выбор первоклассных, оригинальных и утонченных украшений.

В каталоге Джевелбокс представлены обручальные и помолвочные кольца в классическом и современном стиле из белого, желтого и красного золота с бриллиантами, а также другими драгоценными и полудрагоценными камнями.

Интернет магазин обручальных колец и других украшений Jewel-box – это ваша возможность заказать и купить понравившееся украшение не только в Киеве, но и с доставкой по Украине. Для этого свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте, и мы предоставим вам полную информацию о наших изделиях. Вы также можете задать вопрос о каждом отдельном украшении, заполнив форму рядом с его фотографией в каталоге.

С истинными любителями и ценителями ювелирных изделий, которые хотят знать о драгоценных камнях и металлах еще больше, мы делимся интересной и полезной информацией в нашем блоге.

Как выбрать обручальное кольцо? Каким должно быть кольцо для помолвки? Какие обручальные кольца в тренде в этом году? Какие кольца выбрать для венчания? Как выбрать и купить кольцо с бриллиантом? Что надо учесть при выборе мужского кольца? Как правильно носить ювелирные украшения, чтобы это выглядело изысканно? Ответы на эти и другие интересующие вас вопросы можно найти в наших статьях.

Если вы готовитесь к прекрасному и радостному событию в вашей жизни – свадьбе – обращайтесь в наш магазин свадебных колец по адресу: г. Киев, улица Малоподвальная, 10 (ст. метро Золотые Ворота). Перед этим рекомендуем посетить наш интернет магазин обручалок, чтобы изучить ассортимент колец от производителя Jewel box. Доверьте нам заботу о ваших обручальных кольцах.

Мы встретим вас с улыбкой и сделаем все возможное, чтобы ваше посещение нашего магазина было приятным и результативным. Мы выполним ваш заказ профессионально, качественно и в установленный срок.

Джевел бокс рад быть причастным к самым светлым моментам вашей жизни!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?