Главная » Европа » Omirikon hotel apartments 2 Корфу отзывы
Автор: Михаил


Omirikon hotel apartments 2 Корфу отзывы

Любителям старины, легенд, мифов и архитектуры былых эпох следует посетить Старый город Корфу с очень развитой инфраструктурой и доступными по цене отелями, например, отель omirikon hotel apartments 2 Корфу, отзывы туристов об отеле можно подробно изучить на сайтах.

Город Корфу имеет еще и другое название Керкира — это греческое название, который город носил ранее как символ любви Посейдона и нимфы Керкиры. Главной достопримечательностью Корфу являются крепости Палео и Нео Фурио. Первая крепость была построена византийцами в VII веке. В настоящее время в крепости проводятся традиционные празднования. А что касается Нео Фурио, то эта береговая часть крепости, построенная на холме Святого Марка. Византийцам не удалось завершить строительство этой части крепости, но это сделали за них англичане и французы.

Отель на Корфу

Отель omirikon hotel apartments 2 корфу, отзывы туристов позволяют оценить удобство отеля и то, за что они его любят. В первую очередь, этот отель хорош тем, что находиться в 10-километровой зоне от аэропорта Корфу. Также здесь доступные цены. В нескольких минутах от отеля располагается песчаный пляж с протяженностью в 200 километров.

Остров Корфу, называемый также изумрудным островом, излюбленное место туристов, расположение отелей поблизости очень радует многих. Отель находится в маленькой бывшей рыбацкой деревушке под названием Гувия. Это очень тихое место с многочисленными местными барами, пабами и забегаловками и доступным жильем на любой вкус от самых дешевых до самых элитных. Здесь также много ночных клубов, где часто отдыхает молодежь.

Omirikon hotel apartments 2 это небольшая гостиница, где 11 номеров рассчитанных на размещение 2–3 человек в одном номере. А также в отеле предусмотрены более просторные помещения студии. Номера отеля обустроены всем необходимым мебелью и техникой:

  • телевизор, кондиционер, телефон,
  • самая необходимая бытовая техника, холодильник, плита, чайник и тостер,
  • а также посуда,
  • в номере располагается обеденный стол, кровати и диваны.

Что касается питания, отель не располагает собственным рестораном, поскольку это небольшой отель. В номерах предусмотрена возможность приготовить пищу, поэтому отсутствие ресторана не проблема. Более того, рядом с отелем расположены кафе, где можно недорого поесть. Рядом находиться еще один отель при желании отведать ресторанные блюда можно пойти туда.

Во дворе находится солярий, где можно принимать солнечные ванны, завести новые знакомства, и даже пользоваться интернетом.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?