Главная » Европа » Adonis hotel 2 Халкидики Кассандра Криопиги
Автор: Михаил


Adonis hotel 2 Халкидики Кассандра Криопиги

Adonis hotel 2 (Халкидики, Кассандра, Криопиги) является бюджетным и комфортным вариантом отдыха в Греции. Данный отель обладает неповторимой атмосферой и уютными номерами.

Характерность отеля

Adonis hotel 2 расположился в центре небольшого поселка Криопиги. В нескольких км находится Каллифея, а в 75 км аэропорт. В ближайшие населенные пункты можно будет выбраться на автобусе, который курсирует через каждые полчаса, или взять в прокат автомобиль. Вблизи отеля разместились кафе, небольшие магазинчики и рестораны. Да и сам отель находится над таверной и занимает два этажа.

Отель находится на 3 линии от моря, поэтому до пляжа необходимо пройти около 1 км. Дорога к нему пролегает по горе вдоль хвойных деревьев. До пляжа можно добраться на паровозике соседнего отеля. На пляже за дополнительную плату можно приобрести зонт и лежак.

На территории отеля оборудована детская площадка, парковка для автомобилей и зона для загара. На всей территории действует бесплатная сеть Wi-Fi.

В отеле 18 комнат: 14 Double Rooms и 4 Triple Rooms.

Номера довольно просторные с мини-кухней, ванной комнатой, гостиной и балконом. На кухне расположены: холодильник и вся необходимая посуда. В номере есть кондиционер, телевизор с русскими каналами, сейф, тумбочки, шкаф, кровать. Уборка номера производится каждый день, а смена белья 1 раз в неделю. Запрещается размещаться в номере с домашними животными. Предусмотрены семейные номера и номера для некурящих.

Данная гостиница предоставляет целый ряд платных и бесплатных услуг:

  • Автомобильная парковка как на территории отеля, так и поблизости него.
  • Питание. Предоставляется на выбор или завтрак, или полупансион.
  • Прокат транспортного средства (платно)
  • Ксерокопия документов и отправка факса (платно)
  • Прачечная (платно)
  • Услуги бара (платно)
  • Экскурсионное бюро.
  • Круглосуточная регистрация туристов.

Отзывы

Отель Adonis hotel 2 (Халкидики, Кассандра, Криопиги) оставляет положительные впечатления. Большинство посетителей отмечают радушие хозяев, спокойную по-домашнему уютную атмосферу отеля, разнообразную пищу. Как отмечают посетители, номера хоть и обставлены просто, но со вкусом и со всеми необходимыми предметами. Еще туристов привлекает в отеле его доступность по ценовой категории и местоположении. Рядом находятся и хвойные леса, и море с чистым и почти безлюдным пляжем. Поэтому данное место выбирают как семейные пары с детьми, так и одиночные туристы, желающие отдохнуть от шумной жизни города.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?