Главная » Европа » В Дармштадте произошли нападения на женщин
Автор: Андрей


В Дармштадте произошли нападения на женщин

Немецкие прокуроры сейчас разбираются с жалобами от 26 молодых женщин – на одном из музыкальных фестивалей в городе Дармштадт, что на западе Германии, они стали жертвами сексуальных домогательств со стороны нескольких молодых людей. Согласно их заявлениям, они были окружены небольшими группами этих молодых людей, которые приставали к ним и старались прикоснуться – полиция уже задержала троих подозреваемых, все из них являются пакистанцами. Вечером в прошедший вторник, 14 официальных жалоб было подано в отношении сексуальных домогательств в Дармштадте – представитель прокуратуры указывает на то, что все показания были запротоколированы.

cologne-sex-attacks-552856

Данный инцидент вновь подогрел животрепещущую тему сексуальных домогательств со стороны мигрантов в Германии – напоминаем, что в связи с этим произошел крупный скандал в немецком Кёльне в канун Нового Года, когда небольшие группы ближневосточных мигрантов окружали молодых женщин и приставали к ним. Именно в тот момент популярность немецкого канцлера Ангелы Меркель существенно упала, так как она до сих пор придерживалась политики открытых дверей. Полиция Дармштадта в прошедший день задержала троих подозреваемых, от 28 до 31 года, двое из которых являются пакистанцами, ищущие убежища в Германии. Один из задержанных также является пакистанцем, однако в отличие от двух других проживает в Германии уже на протяжении длительного периода.

Еще больше женщин в связи с этим высказались о том, что к ним также применялось сексуальное домогательство и даже насилие со стороны приезжих мигрантов, ищущих убежища. Впрочем, несмотря на столь острую ситуацию, немецкий канцлер Ангела Меркель утверждает, что продолжит проводить гуманитарную политику по приему новых мигрантов на территории немецкого государства.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?