Главная » Северная Америка » В США мать арестовали за то, что она наказала своих детей
Автор: Андрей


В США мать арестовали за то, что она наказала своих детей

В США мать обвинили в избиении двух своих малолетних сыновей. По словам полицейских, она побила их за то, что они нашли и открыли свои рождественские подарки и съели часть сладостей.

Инцидент произошел в Гринфилде, это небольшой городок, находящийся в 40 километрах к востоку от Индианаполиса. 36-летняя Саша Коллинз обвиняется в домашнем насилии. Ее семи- и девятилетний сыновья рассказали полиции, что они открыли подарки, спрятанные в гардеробе. За это она выпорола их ремнем с пряжкой, а также сильно толкнула старшего, из-за чего он ударился об стену.

«Когда такие вещи случаются, это разбивает наши сердца. Мы пытаемся объяснить гражданам, что это был просто детский восторг, то есть именно то, что мы хотим им подарить во время рождественских праздников», — прокомментировал случившееся Дерек Тоул, исполняющий обязанности начальника полиции города.

Местный телеканал сообщил, что Коллинз предъявлены обвинения в домашнем насилии и нанесении телесных повреждений лицам младше 14 лет. Она находится под стражей и ей грозит до 12 лет за решеткой, если ее признают виновным. По словам полицейских, полученные мальчиками травмы не потребовали медицинского вмешательства.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?