Главная » Северная Америка » В США студентка делала топлесс-селфи и врезалась в полицейскую машину
Автор: Алина


В США студентка делала топлесс-селфи и врезалась в полицейскую машину

КТО ТАКИЕ АВАРИЙНЫЕ КОМИССАРЫ, И В КАКОМ СЛУЧАЕ ИХ УСЛУГИ МОГУТ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ?

Знать об этом необходимо каждому автовладельцу, в случае ДТП помощь специалистов может оказаться неоценимой. Частная служба является посредником между автовладельцами и сотрудниками ГИБДД, оказывает содействие в оформлении документов в случае аварии.

Аварийные комиссары на месте ДТП

Даже небольшое дорожно-транспортное происшествие, повлекшее незначительные повреждения машины, требует правильного документационного сопровождения. Если заниматься бюрократическими тонкостями и посещать разные инстанции нет времени, аварийный комиссар поможет урегулировать страховые и иные вопросы.

ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ АВАРИЙНОГО КОМИССАРА

Важно понимать, что автоюрист не занимается оформлением дорожно-транспортного происшествия, он не имеет на это юридических полномочий. Аварию регистрируют сотрудники ГИБДД, а независимые специалисты просто помогают автовладельцу в заполнении документов и других организационных вопросах. Вы можете посмотреть больше информации на сайте такой компании.

————

В США студентка колледжа врезалась в полицейский автомобиль, когда делала топлесс-селфи.

19-летняя Рейдер Миранда въехала в патрульный автомобиль во время отправки обнаженных фотографий своему молодому человеку через социальные приложение Snapchat, сообщили полицейские.

Авария произошла в Брайане, примерно в 160 километрах к северу от Хьюстона. От удара в автомобиле студентки сработали подушки безопасности. В подстаканнике в ее машине полицейские обнаружили открытую бутылку вина. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.

Первокурсница сказала офицеру, что она возвращалась со студенческой вечеринки на территории кампуса колледжа. Офицер написал в показаниях: «я спросил ее, почему она не одета, и она заявила, что делала фотографию, чтобы отправить ее своему бойфренду».

Девушка была арестована по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии и выпущена из тюрьмы на следующее утро под залог в 2000 долларов.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?