Главная » Статьи » Москва благоустроит Фрунзенскую набережную
Автор: Андрей


Москва благоустроит Фрунзенскую набережную

Москва благоустроит Фрунзенскую набережнуюСогласно сообщению, которое было опубликовано на официальном сайте государственных закупок, столичные власти уже объявили тендер, согласно которому будет найден подрядчик, способный выполнить капитально-восстановительный ремонт Фрунзенской набережной. Специально для этого из городского бюджета планируется выделить 99,5 миллионов рублей.

В данном сообщении сказано, что в реестр работ войдет выполнение мощения территории, которое будет осуществлено с помощью гранитной плитки, замены бортового камня, осуществления озеленения сквера, а также обустройство газонов, цветника и всей близлежащей территории. Все работы планируется завершить в конце октября текущего года. Все заявки будут приниматься устроителями конкурса до 20 августа 2013 года, а спустя 10 дней будет проведен интернет-аукцион.

Несколько ранее исполняющий обязанности мэра столицы по строительным вопросам Марат Хуснуллин заявил, что столичные власти намерены привести в соответствующий вид Москву-реку, а также некоторые другие водные пространства Москвы.

Главный архитектор столицы Сергей Кузнецов параллельно с этим заявлением отметил, что администрация столицы в самом ближайшем будущем проведет международный конкурс с целью выявить дизайнерскую компанию, которая создаст концепцию развития всех существующих в Москве набережных.

Зачастую на набережных улицах можно увидеть здания с прекрасно остеклёнными балконами, которые привлекают прохожих. Заказывать остекление балконов в Москве стоит у надёжных компаний, специалисты которых имеют достаточный опыт работы с остеклением.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?