Главная » Статьи » Современные обои для стен
Автор: Андрей


Современные обои для стен

Современные обои для стенНесмотря на то, что некоторые люди предпочитают покрашенные стены, они просто не понимают те многочисленные реальные преимущества, которые могут обеспечить обои. Краска не позволяет получить такого разнообразия и возможностей. Правильно выбранный тип и дизайн обоев может кардинально улучшить или изменить интерьер любого помещения, как жилого, так и офисного. 

Преимущества

Этот материал доступен на рынке от простых и тонких оттенков до смелых и ярких композиций и узоров. Современный рынок позволяет удовлетворить вкусы всех, в том числе требовательных клиентов и реализовать нестандартные и необычные дизайнерские проекты. Здесь все ограничивается лишь финансовыми средствами и вашей фантазией.

Современный рынок поражают своим кажущимся бесконечным разнообразием выбора. Если вы зайдете на сайт euro-decor.ru, то будете просто удивлены тем, какие их виды выпускаются в настоящее время.

Купите обои для стен, и вы сможете скрыть любые недостатки или неровности поверхности. Также, это позволит вам выразить свою индивидуальность и вкусы. Выбор в пользу более светлых оттенков позволит визуально расширить небольшую комнату. Можно также выбрать сочетание мягких и ярких тонов на разных стенах, что придаст помещению ощущение большего пространства.

Основные типы

Виниловые моющиеся печатаются на пластиковой поверхности и соединяются в процессе производства с бумажной подложкой, облегчающей оклеивание. Этот тип является наиболее популярным выбором для кухни и ванной комнаты, а также в помещениях с интенсивной проходимостью. Они могут иметь флизелиновую основу и позволят забыть о таких проблемах, как пятна.

Флизелиновые производятся из длинных волокон целлюлозы (около 70%) с добавлением специальных компонентов. Купите обои для стен этого типа и ваши стены смогут легко «дашать», так как они характеризуется воздухо-, водо- и паропроницаемостью.

Рельефные представляют собой обычную бумагу с тиснением, которое может быть как схематичным, так и хаотичным. Они идеально скрывают дефекты, такие как трещины и неровности, но требуют осторожности при оклейке.

Древесностружечные включают мелкие стружки между двумя слоями бумаги, что придает их поверхности слегка грубоватую текстуру, которая смотрится достаточно солидно и отлично подойдет для кабинета или офиса.

Какой бы тип вы не выбрали, вы сможете обеспечить вашему дому уютную и современную атмосферу!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?