Главная » Travel » Американские авиалинии создали принципиально новый вид трекинга багажа
Автор: Андрей


Американские авиалинии создали принципиально новый вид трекинга багажа

Американские авиалинии пришли к своим новым наработкам в области оповещений пассажиров и всех клиентов авиалиний – теперь каждый желающий сможет отслеживать путь своего багажа в режиме реального времени и кроме того, находить его по прибытию в другой аэропорт. Это весьма удобная функция, которая представляется практически незаменимой для всех тех, кто предпочитает всегда оставаться в курсе того, где находится багаж. Кроме того, существует достаточно высокая вероятность утери багажа в наше время, несмотря на все новшества и системы контроля – а при помощи такого способа оповещения все становится куда как проще! Каждый пассажир сможет отслеживать путь своего багажа.

1288784380.980175_57

Чтобы воспользоваться такой функцией, пассажирам достаточно указать свое имя или номер своего багажа в специальном реестре на сайте проекта и с этого времени он подтвердиться и будет отслеживаться вне зависимости от того, куда он отправляется. Это удобно и для тех людей, которые не привыкли проводить много времени в ожидании своего багажа, и которые понимают, что можно потратить его на более полезные дела. Впрочем, если верить истории технологии подобного плана, это далеко не первая разработка авиакомпаний – французская авиакомпания также сделала такой способ трекинга доступным для всех своих пассажиров и клиентов.

Тем более, что столь удобный способ отслеживания становится вдвойне удобным оттого, что приходится пользоваться всего лишь номером багажа – это избавляет от необходимости запоминать гору ненужной информации. Ожидается, что подобное техническое нововведение быстро приживется, в особенности среди тех, кто вынужден часто совершать рейсы.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?