Главная » Travel » Новый шаг в создании виртуального шоппинга от Хрвое Прпича
Автор: Андрей


Новый шаг в создании виртуального шоппинга от Хрвое Прпича

Будущее уже не за горами – традиционный шопинг тоже испытывает это на себе. Хрвое Прпич, 43-летний основательно стартапа Триллениум, полагает, что можно обойтись без утомительных походов по магазинам самостоятельно и просто воспользоваться очками виртуальной реальности. Сам он путешествует по бутикам и магазинам, присматриваясь к последним женским и мужским коллекциям одежды и обуви, а ведь он даже не покидает пределов кафе, в котором тестирует свой уникальный проект виртуальной реальности! Данный проект призван обозначить новую границу в интернет-шоппинге и может подарить людям незабываемый опыт, который поможет им в дальнейшем осуществлять покупки куда быстрее прежнего.

3d-tours-01

Благодаря особенной разработке сербского предпринимателя, очки виртуальной реальности теперь могут служить не только в качестве развлекательного устройства для погружения в видеоигры – но многие женщины и мужчины смогут выбирать себе одежду и обувь, вообще не выходя из дома. Разумеется, данный стартап набирает большую популярность, и его создатель намерен двигаться дальше, все расширяя базу данных и совершенствуя работу приложения.

Собирая и обрабатывая информацию о последних новинках одежды и обуви в том или ином торговом центре посредством сети интернет и изображений, приложение загружает в очки виртуальной реальности нечто вроде “виртуального тура”, который помогает людям быстро осуществлять выбор той или иной одежды или обуви.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?