Главная » Украина » Чемпионат Европы по боксу пройдет в Харькове
Автор: Андрей


Чемпионат Европы по боксу пройдет в Харькове

Новости из мира спорта не могут не удивлять – даже с учетом достаточно “спокойного” сезона. Сегодня стало известно о том, что чемпионат Европы по боксу среди мужских чемпионов пройдет в Харькове, Украина. Данная новость просто не могла не взволновать большую часть общественности, которая хотела бы оставаться в курсе самых последних новостей. Об этом сообщается в официальном сообщении сайта Федерации бокса Украины. Президент федерации бокса, Владимир Продивус, горячо поблагодарил президента EUBC Франка Фальчинелли в связи с выбором Харькова в качестве города проведения нового чемпионата по боксу.

Чемпионат

Помимо этого, в участии на голосовании также отличить некоторые члены Европейской Конфедерации спорта, которые отдали предпочтение Харькову, как наиболее подходящему городу проведения нового чемпионата по боксу в 2017 году среди мужчин. Члены Европейской Конфедерации и сам Фальчинелли уверены, что предстоящий чемпионат в Украине пройдет на самом высоком уровне, с включением всех требований и особенностей. Они выражают свою уверенность в том, что благодаря качественному и оперативному содействию Министерства молодежи и спорта, Национального олимпийского комитета и администрации города Харьков, чемпионат соберет множество зрителей.

Стоит отметить, что помимо Украины в данном конкурсе за выбор города проведения нового чемпионата Европы по боксу в 2017 году участвовали также Российская Федерация и Турция, однако подавляющее большинство членов Европейской Конфедерации спорта отдало предпочтение именно Харькову.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?