Главная » Украина » Евровидение 2017 состоится в Киеве
Автор: Андрей


Евровидение 2017 состоится в Киеве

Украина в действительности примет на сей раз столь масштабное мероприятие, как “Евровидение 2017” – стоит отметить, что хоть ранее и фигурировали слухи относительно того, что мероприятия не состоится в Украине, теперь они уничтожены, так как было принято окончательное решение Европейского вещательного союза 8 декабря о том, что Украина, а в частности, Киев, примет и организует мероприятие согласно всем необходимым стандартам. Исполнительный продюсер данного конкурса, Юн Ула Санн, сообщил о том, что в процессе сотрудничества с Национальной Телекомпанией Украины и властями столицы, был составлен не только конечный акт мероприятия, но и уточнены все детали.

Он также сообщил о том, что власти Киева оправдали все ожидания относительно подготовки столь ожидаемого мероприятия. Украинская делегация в Лозанне под руководством Виктории Романовой, сообщила ранее о том, что Украина выделит 15 миллионов евро на проведение Евровидения 2017, из которых 7 миллионов выделит непосредственно Киев.

Евровидение 2017

Стоит отметить, что ранее пресс-служба Европейского вещательного союза оповестила мировую общественность, неравнодушной к предстоящему конкурсу, о том, что наблюдаются определённые проблемы в подготовке конкурса, однако сегодня эти сообщения были скорректированы и в новом отчете Союза было отмечено, что украинская сторона блестяще справилась со своими обязанностями и задачами.

Ранее Зураб Аласания, являющийся директором Национальной Телекомпании Украины, подал в отставку ради того, чтобы заставить министров к эффективной организации Евровидения 2017, так что переноса мероприятия в другой город не состоится. Таким образом, Киев официально готовится к тому, чтобы произвести фурор в истории Евровидения и показать себя с лучшей стороны, как отличного организатора.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?