Главная » Азия » Pegasos club 4 Алания
Автор: Михаил


Pegasos club 4 Алания

Отель pegasos club 4 (Алания) является одним из самых популярных мест отдыха в Турции. Такую знаменитость он приобрел благодаря великолепному сервису и удачному местоположению.

Основные характеристики отеля

Отель расположился в 30 км от Алании, в живописном месте поселка Инджекум. Ближайший аэропорт Анталья находится в 95 км от отеля. Он состоит из трехэтажных и четырехэтажных корпусов с большими номерами по площади.
Главными чертами pegasos club 4 (Алания) является:

  1. Большая площадь отеля с номерным фондом в 417 комнат;
  2. Работа по программе «все включено»;
  3. Пляжный тип отеля. Собственный песчаный пляж протяженностью 1 100 м;
  4. Разнообразная спортивная и развлекательная программа;
  5. Богатая кухня Европы и Азии;
  6. Наличие большой зеленой территории;
  7. Наличие платных услуг.

В отеле имеются несколько видов номеров:

  • Standard Land View с видом на сад и рассчитан на два человека;
  • Family Land View с видом на сад и с двумя спальными комнатами. Номер может поместить до 4 человек;
  • Family Sea View с видом на море и сад. Номер с большей площадью с двухспальными комнатами. Проживание для 4 гостей;
  • Standard Largе Land с видом на сад. Рассчитан на семью из 4 человек;
  • Однокомнатный номер Large Sea View с видом на море. Рассчитан на 2 взрослых и 2 детей;
  • Promo Room с видом на сад. В основном это номера по стоимости акции.

Также имеются номера для людей-инвалидов.

В номера не разрешается въезжать с домашними животными. В комнатах каждого типа находится ванная комната с душем, кондиционер, телефон, телевизор, фен, мини-бар, где дополнительное пополнение является платной услугой. Ещё в номерах можно воспользоваться сейфом, что тоже предоставляется платно. Каждый номер идёт с балконом. Регулярная уборка номеров и смена полотенец, а постельное белье меняется 2 раза в неделю.
Питание включает в себя международную кухню главного ресторана, где преобладает мясо, овощи, фрукты и зелень. За продуктами и готовыми блюдами ведется строгий санитарный контроль, который сводит к минимуму риск заболеваний. Ещё имеется летняя терраса, лобби-бар, бар на пляже и у бассейна. Предусмотрено детское и взрослое меню.
Отель располагается в непосредственной близости от моря и имеет собственный пляж с пологим спуском. На пляже бесплатно предоставляются полотенца, зонтики и матрасы.
Гостей ждут насыщенные дни и вечера. В их расположении находятся 3 взрослых и 1 детский бассейн с различными аттракционами, аквапарк и тренажерные залы. Для взрослых бесплатно проводится аэробика и аквааэробика. Предоставляется возможность поиграть в теннис, баскетбол и волейбол для этого есть специальные корты и площадки. За дополнительную плату они освещаются, и предоставляется инвентарь для тенниса.
Для детей предусмотрены анимационные программы, мини-дискотека, детские клубы и площадки.
За дополнительную плату можно посетить салон красоты, находящийся на территории отеля, турецкую баню и массаж. В платном доступе находятся парковка автомобиля, услуги врача, прокат детской коляски, прачечная и гладильные доски с утюгом.

Отзывы об отеле

Посетители отеля отмечают внимательность и радушие персонала, высокий сервис, насыщенную программу отдыха. Особо подчеркивают чистоту пляжа и воды в бассейне. Комфортные номера, шведский стол, косметические и ухаживающие процедуры заставляют возвращаться в данный отель вновь и вновь.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?