Главная » Азия » TT Hotels pegasos resort 5 Алания
Автор: Михаил


TT Hotels pegasos resort 5 Алания

На живописном берегу Средиземного моря, в экологически чистом районе, расположен отель TT Hotels Pegasos Resort 5 (Алания). Всех посетителей отеля ждет уютная атмосфера, дружелюбный персонал и уютные апартаменты, выполненные в современном стиле, что сделает отдых ярким и запоминающимся.

Особенности расположения

Месторасположение отеля TT Hotels Pegasos Resort 5* достаточно удобное и живописное. Он располагается на одном из самых лучших песчаных пляжей Турции, где вас порадует кристально прозрачная вода и пологий спуск в воду. От гостиницы легко можно добраться в пгт. Авсаллар (2 км) или в центр города Алания (28 км), где есть возможность приятно провести время, посещая местные исторические достопримечательности и многочисленные магазины. В 95 км находится международный аэропорт города Анталии.

Отель был построен в 1998 году и полностью обновлен в 2013. Состоит из одного пятиэтажного здания с 468 номерами, общей площадью 53 тыс. кв. м. Все гостиничные номера оснащены всем необходимым. Также в Pegasos Resort предоставляются номера для людей с инвалидностью.

Описание территории

На территории гостиницы расположены несколько ресторанов и баров, предлагающие своим гостям шедевры не только турецкой, но и кухни других стран мира. Любители водного и активного отдыха также не останутся без положительных эмоций, ведь помимо аквапарка, здесь есть возможность взять напрокат водные лыжи или мотоциклы, а также проехаться на велосипеде, рассматривая близлежащие окрестности.

Спорт и отдых

TT Hotels Pegasos Resort 5 (Алания) предлагает своим гостям широчайший выбор бесплатных спортивных и водных развлечений: открытый и крытый бассейны, отдельный бассейн для детей, дартс, настольный теннис, мини-футбол, аэробика и водная аэробика, баскетбол, пляжный волейбол, теннис и т. д.

Для юных гостей Pegasos Resort предлагает детскую площадку, бассейн, посетить мини-дискотеку и мини-клубы; игры в аквапарке, детском бассейне с тремя горками и бассейн с мелким песком.

Помимо отдыха в отеле, не стоит забывать и про экскурсии. Есть замечательная возможность посетить исторические достопримечательности Турции, ощутить её гостеприимство, прогуляться по местным базарам и магазинам, приобрести для себя, своих родственников подарки и сувениры.

Об отдыхе в отеле TT Hotels Pegasos Resort 5 (Алания) останутся самые приятные впечатления, и посетить его снова непременно захочется еще раз.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?