Главная » Без рубрики » Сегодня дайвинг не только необычайное и интереснейшее увлечение, но и популярный способ отдохнуть
Автор: Андрей


Сегодня дайвинг не только необычайное и интереснейшее увлечение, но и популярный способ отдохнуть

Все услуги дайвинга в дайв центрах МАТЕРЫЕ БОБРЫ:

Наш клуб имеет статус Пятизвездочного Премиум клуба NDL (5-Stars Premium Club). Это означает что мы готовы быть с Вами с момента Вашего первого вдоха под водой до момента когда Вы будете готовы учить других. У нас можно получить самую лучшую в мире профессию – Инструктор по дайвингу. Мы покажем Вам все лучшие места для дайвинга в Крыму, Севастополе и Балаклаве. В общем, если Вы искали дайвинг – Вы его получите! Причем круглогодично – зимой и осенью и весной и, конечно летом!

4a4ee540ea91e502e3548efa68cc1dde

Пробное погружение с дайвклубом МАТЕРЫЕ БОБРЫ

Если Вы только что приехали в Крым, Севастополь или Балаклаву, и если Вам в голову пришла замечательная идея попробовать понырять с аквалангом, то у Вас обязательно должны возникнуть вопросы и даже опасения.  Это нормально, поскольку подводное плавание – абсолютно новое для Вас занятие, а все новое вызывает опасения. Такова человеческая натура. Понимая это, мы специально для Вас подготовили раздел  «НОВИЧКАМ», где попытались дать подробные ответы, на часто возникающие вопросы. Если сомнения еще остались, то без стеснений обращайтесь к инструкторам дайв центра, по телефону или лично, и мы их развеем, что бы Ваше начало дайверской карьеры было безоблачным. Мы исходим из принципа, которому предлагаем следовать и Вам: Матерыми не рождаются, Матерыми становятся!

123980

Обучение и сертификация в дайвинг центрах МАТЕРЫЕ БОБРЫ

Если Вы уже поняли, насколько прекрасен подводный мир и твердо решили заняться дайвингом уже в этом отпуске, то Вам необходимо пройти обучение. В нашем дайвцентре Вы сможете пройти обучение от новичка до инструктора. Прохождение каждого этапа обучения ознаменовывается получением международного сертификата. Что это такое и зачем он нужен Вы уже сейчас можете узнать в разделе «ОБУЧЕНИЕ». В том же разделе Вы найдете все цены, которые будут действительны в течение всего 2019 года. Когда Вы будете их анализировать, обратите внимание на очень демократичные цены  ПАКЕТОВ КУРСОВ. И несомненно Вас заинтересует то, что в течении 2019 года можно СТАТЬ ДАЙВЕРОМ ЗА ТРИ ДНЯ, оплатив ДВА КУРСА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?