Главная » Это интересно » Progressive Web Apps — это мобильное приложение в браузере
Автор: Андрей


Progressive Web Apps — это мобильное приложение в браузере

Какие IT-решение подходят для разного бизнеса?

Дизайн сайта — это совокупность всех визуальных элементов сайта: изображений, кнопок, ссылок, шрифтов и т.д. Разрабатываем проекты делаем лидерами в сети интернет.

Преимущества PWA

Важно: если ранее под веб-дизайном понималось исключительно визуальное оформление, то сейчас это понятие включает в себя юзабилити (удобство пользования сайтом). Таким образом при выборе веб-студии важно обращать внимание не только на качество дизайна и креативность команды, но и на ее компетенции в области аналитики и структурирования информации. Особенно это важно для e-commerce-проектов, где даже минимальные изменения в дизайне могут существенно сказываться на конверсиях, а цена ошибки очень высока.

Перед тем как заказать разработку дизайна, необходимо учитывать специализацию выбранной веб-студии на типе сайтов. Одни лучше умеют делать дизайн интернет-магазинов, другие — информационных порталов, третьи — корпоративных сайтов и т.д.

Progressive Web Apps — это мобильное приложение в браузере. Progressive Web Apps — это новый способ охвата пользователей и стимулирует повторные заходы.

Дизайн приложения — это совокупность внешнего вида и структуры приложения, главными критериями оценки которого являются эстетика и удобство использования.

Для создания качественного дизайна приложения, как правило, необходимы предварительные маркетинговые исследования: изучение особенностей ЦА и поведения пользователей, анализ конкурентной среды и т.д.

Дизайном приложения занимаются UX и UI-дизайнеры. Первые отвечают за внутреннюю/техническую часть проекта, вторые — за внешнюю/визуальную. При необходимости у подрядчика можно заказывать только одну из этих двух услуг.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?