Главная » Это интересно » Прогулка под парусами на парусной яхте в Сочи — это всегда утонченность и романтизм
Автор: Андрей


Прогулка под парусами на парусной яхте в Сочи — это всегда утонченность и романтизм

Однажды решив воспользоваться нашей услугой аренды яхт, вы однозначно получите одни из самых незабываемых впечатлений в вашей жизни! Однако, чтоб это, наполненное эмоциями времяпрепровождения, не было заполнено мыслями о какой-нибудь «вкусняшке», которая Вас ждёт на берегу или же охлаждающих/согревающих напитках, которых так не хватает в море, то необходимо заранее позаботиться о еде и напитках на время выхода в море!

 

Еду и напитки можно и нужно взять с собой!

Обязательно возьмите запас питьевой воды ( в расчёте 1-1,5 литра на человека). Даже если вы арендуете яхту на короткий промежуток времени, не забывайте, что вода — наше всё!

Здесь действует принцип : «Лучше больше, чем не хватит!»

Из продовольствия , мы советуем взять уже готовую еду, для того, чтоб не тратить драгоценное время отдыха на приготовление закусок и бутербродов. Это могут быть овощи, фрукты, готовые сырные/мясные нарезки, печенье. Учитывайте обязательно время года, когда вы арендуете яхту. В жаркие, знойные летние дни не берите скоропортящиеся продукты, мороженое, шоколад.

В прохладное время года не забудьте захватить с собой согревающие напитки (чай/кофе). Ведь что может быть прекраснее, чем налить чашечку горячего, бодрящего, крепкого кофе, укутаться пледом и с каждым новым глотком согреваться телом и ощущать себя счастливым душой,находясь на борту прекрасной яхты в открытом море? В https://яхты-в-сочи.рф/catalog-yacht/arenda-parusnoy-yachti/ мы предлагаем возможность снизить цены на парусный спорт.

Аренда яхты для проведения какого-либо памятного события в вашей жизни – это всегда отличное решение. Поводом для праздника на яхте может стать как день рождения, свадьба, выпускной, так и романтическое свидание. Этот список мероприятий бесконечен, он может расширяться в зависимости от Вашей фантазии и пожеланий.

Доплата за организацию праздника на яхте не требуется. Оплачиваются только дополнительно предоставленные услуги такие как кейтеринг либо украшение яхты цветами, шарами, иными элементами декора в соответствии с тематикой вашего праздника и т.д.

Такое мероприятие станет чудесной альтернативой ресторанам и кафе. Мы Вам в этом поможем!

2022

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?