Главная » Это интересно » Успешный бизнес – это всегда «рука на пульсе» и грамотный подход к продвижению товаров
Автор: Андрей


Успешный бизнес – это всегда «рука на пульсе» и грамотный подход к продвижению товаров

Качества, нужные таинственный покупатель

Разумеется, человек должен владеть конкретными способностями:

  1. Хорошей памятью,
  2. Общительностью,
  3. Умением правильно объяснять мысли в устной и письменной форме,
  4. Быть объективным.

Собственно такие люди как правило будут работать в сервисе таинственный покупатель, разумеется, артистический талант никогда не станет помехой, но получать специализированное образование для этого не стоит.

Трудоустройство

Пристроиться на подобную работу может любой, кто обратится в агентство, осуществляющее услугу таинственный покупатель, и пройдёт собеседование. Сложного в этом ничего нет. Сами агентства можно отыскать в сети интернет, в вакансии можно посмотреть на самых разных сайтах по поиску работы. Там же можно и расположить собственное резюме, указав при этом, что нужен свободный график.

Рабочие этапы

Разумеется, работа со свободным графиком – это не повседневные походы на завод или в офис, но и тут необходимы конкретные способности.
Естественно все расскажут и объяснят в агентстве, осуществляющем сервис загадочный потребитель. Этот вид деятельности проходит поэтапно:

  1. Инструктаж на работе, где предоставляется примерный план разговора, происходит знакомство с продукцией магазина или услугой.
  2. Посещение места проверки.
  3. Дальше таинственный покупатель заполняет специализированную анкету и пишет отчет.
  4. Менеджер проверяет отчет.
  5. Предоставляется заработная плата.

Заработная плата проверяющего

Зарплата  происходит за разовое посещение и зависит от особенности проверки. Так, таинственный покупатель новых домов получит за собственную работу больше, чем потребитель кондитерских изделий. Диапазон выплаты отличается во много раз. Одной из негативных черт будет то, что на постоянный основе подобной работы нет.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?