Главная » Европа » СМИ сообщили о смерти российского комика Михаила Задорнова
Автор: Денис


СМИ сообщили о смерти российского комика Михаила Задорнова

Все средства массовой информации опубликовали информацию о скоропостижной кончине российского сатирика Михаила Задорнова, это подтверждают коллеги по цеху.
Напомним, что проблемы со здоровьем начались у Задорнова в прошлом году. О своем заболевании артист нигде не упоминал. В октябре 2016 года выступление комика было прервано из-за приступа – его увезли в карете скорой помощи прямо со сцены. В этом году он отменил несколько концертов из-за лечения.
В Интернете непрерывным потоком появляются новые комментарии от друзей и соратников Михаила Задорнова. Он оставил после себя огромное творческое наследие. Михаил Николаевич отменно шутил на «антизападную» тематику. Его зажигательные выступления подкупали искренними эмоциями, каждый монолог выглядел убедительно и как никогда актуально. Примечательно, что Задорнов совсем не гордился званием сатирика, его первоочередной задачей было не просто рассмешить публику, а донести определенную мысль, чтобы люди задумались. И это у него отлично получалось.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?