Главная » Статьи » Студия дизайна интерьера Санкт-петербург
Автор: Андрей


Студия дизайна интерьера Санкт-петербург

Студия дизайна интерьера Санкт-петербургКаждый человек по своему неповторим и интересен, так и жилье, создаваемое им имеет свою индивидуальность, уникальность и особый шарм. Обустраивая собственный дом, хочется наполнить его не только дорогими и технологически новомодными вещами, а еще и особым теплом, уютом, и своей индивидуальностью.

Студия дизайна интерьера в Санкт-Петербурге

Студия дизайна интерьера в спб поможет легко воплотить все самые вычурные выдумки при воплощении в жизнь задуманного интерьера, а специалисты компании подробно подскажут что лучше использовать для оформления стен, чтобы воссоздать желаемую картину, какие использовать светильники и нужно ли добавлять дополнительную подсветку, какое покрытие лучше всего пустить на пол в разных комнатах: прихожей, гостиной, детской, кухне.

Наша студия также подготовит точный дизайн-проект, в котором будут включены эскизные решения, с проработкой разнообразных планировочных решений, подготовит необходимые чертежи и подберет все согласованные материалы отделки, необходимой мебели и составит смету по отделочным работам.

Преимущества дизайн студии интерьеров «Frenkel studio»

Наша дизайн студия интерьеров (Санкт Петербург) воплотит в жизнь задуманный проект, при необходимости предоставит свою строительную бригаду с высокопрофессиональных рабочих, с осуществлением полного присмотра и четкого контроля за соответственным качеством проводимых работ с согласованным проектом.

Поэтому, если хочется придать уникальность своему интерьеру, с присущим только ему шармом и стилем, следует обратиться к профессионалам, которые будут сопровождать вас от самого начала и до закручивания самого последнего винтика.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?