Главная » Travel » Австралию потрясает туристический бум
Автор: Андрей


Австралию потрясает туристический бум

Недавний туристический бум, произошедший в Австралии наглядно показывает, что другой подобный случай столь частого и массового посещения туристов происходил только во время проведения Олимпийских игр в Сиднее. Туристы из Китая и Индии особенно отличились – именно на эти два государства приходится наибольший поток туристов, желающий посетить или уже посещающие Австралию и находящиеся в различных ее регионах. Наплыв туристов связан не только с недавними улучшениями инфраструктуры во многих регионах страны, но также с тем, что осенняя мягкая погода как нельзя лучше подходит для посещения Австралии –а потому удивляться тут нечего.

bf818d68af174fd58a15e3e711f4a813

Исследования статистики, проводимые в туристическом министерстве и центре Австралии, подтвердили тот факт, что в последний раз страну в таком огромном количестве посещали лишь в год проведения известных Олимпийских игр. Разумеется, туристы из Индии здесь приходятся как раз кстати, потому как относительно близкое географическое и туристическое расположение позволяет объяснить факт высокой популярности Австралии у индусов. Правда, китайцы тоже не отстают, и пока что остаются второй по распространенности “туристической диаспорой” в стране. Что будет дальше, известно только специалистам по исследования вопросов туризма и коммуникации с иностранцами.

Разные туристы предпочитают разные виды отдыха – однако нельзя сказать, что определенный тип отдыха становится непопулярным в том случае, когда он не пользуется заметным успехом в последнее время. Точно так же Австралия переживала туристический кризис, когда в страну не прибывало минимально рассчитанного количества человек, но сейчас ситуация в корне изменилась, что способствует пересмотру некоторых положений относительно туристического сектора экономики Австралии.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?