Главная » Travel » Издана туристическая книга для детей
Автор: Андрей


Издана туристическая книга для детей

Издательство “Одинокая планета” создало и выпустило новую книгу путешествий для детей, пока они еще в том возрасте, когда им все и все интересны – книга является неким практическим пособием по путешествии в разные концы мира, с целью узнавания и изучения других культур, языков, традиций и обычаев. Созданная, чтобы воспитывать у детей истинный дух авантюризма и заинтересованности в окружающем их мире, она наверняка станет действительно полезным изданием для юных путешественников. На каждой странице книге помещается краткая сводка о той или иной стране, с указанием национальных блюд, традиций, исторических особенностей, языка, географических сведений, а также много другого. Что же может быть интереснее?

the-travel-book-mini

Дети изучают забавные факты из жизни той страны, о которой они читают – например, они могут быстро и доступно узнать, почему Франция является символом романтизма, и почему на Востоке так жарко, что природа заставляет людей одеваться в весьма необычные одежды. Многие специалисты уверены, что подобный творческий подход рождает у детей желание и стремление узнавать больше, тем самым стимулируя отделы головного мозга, отвечающих за память и хранение информации. Взрослые читатели могут быстро узнать в этой книге переделанную версию обычной “Книги путешествий”, составленной в 2011 году для взрослой аудитории. Кроме того, книга обладает некоторыми другими особенностями.

Например, детям предлагают создать свою уникальную страну, выбирая флаг, национальные традиции и даже армию – все это позволяет в полной мере расширить детский запас знаний о том, как строится государство и что из себя представляет страна. Выявление этих важных моментов способствует развитию полноценного и гармоничного во всех своих делах человека. Весьма удивительно!

Рекомендуем вам раннее развитие мытищи. Ведь ребенок сам по себе не познает из мира ничего! Поэтому такие детские воспитательные центры помогут и родителям, облегчая их, и детям полезно.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?