Главная » Это интересно » Свадебное путешествие на Бали: 5 причин за!
Автор: Андрей


Свадебное путешествие на Бали: 5 причин за!

Официальная регистрация за границей

Для каждой страны условия заключения и расторжения брака (и церемонии, соответственно), индивидуальны и довольно сложны. Например, во Франции официальная регистрация брака проходит в мэрии, требует справок, “семейной книжки” и подтверждения истинности отношений, подтвержденной минимум 4 свидетелями.

В Италии официально можно расписаться в Риме и Венеции в здании муниципалитета, в Вероне в палаццо Гварьенти и музее фресок Джульетты, в Милане — в Королевском дворце, во Флоренции — в палаццо Веккьо, а в Тоскане – в местной мэрии в любом городе…

Какую страну выбрать для свадьбы за границей

Самые дорогие европейские направления для организации свадьбы за границей – это Италия (регион оз. Комо и оз. Гарда), Франция (Лазурное побережье, предместье Парижа), Исландия и Швейцария. Но даже в этих странах с опытным свадебным организатором из Москвы можно найти регионы с более приемлемыми ценами.

Самые бюджетные районы для свадьбы в Италии – это пригород Вероны или предместье Флоренции. В Тоскане, например, развит эко-туризм на старинных виллах… с охотой и виноделием. Ландшафт потрясает полями с красивейшими оливковыми плантациями. И, конечно, там можно сделать те самые кадры в кипарисовых рощах, и это доступно бесплатно.

Это церемония бракосочетания, не имеющая юридической силы. Однако по силе эмоций подобная церемония ничуть не уступает, а порой и значительно выигрывает по сравнению с классическим бракосочетанием в ЗАГСе, даже проходящем в Итальянской ратуше.

На стоимость символической свадебной церемонии за границей напрямую влияет количество гостей и ваши пожелания по ее оформлению и декорированию, т.к. эстетика является здесь одной из главных составляющих. Можно официально расписаться даже без свидетелей. Например, местные агентства на о.Санторини предлагают пакетные предложения от 3.000 евро, куда войдут услуги регистратора, аренда площадки, оформление свадебной арки и ужин на 2 персоны после церемонии.

Если же вы планируете более масштабную выездную церемонию – пригласить более 50 гостей, арендовать старинную итальянскую виллу на берегу оз. Комо, заказать масштабное флористическое оформление, дополнить регистрацию живой музыкой и  элегантным велком-фуршетом – то стоимость торжества может доходить до 50.000 евро.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?