Главная » Это интересно » УСЛУГИ КЛИНИНГА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Автор: Алина


УСЛУГИ КЛИНИНГА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Последние несколько лет услуги клининга Uberu24 (уборка дома) стали популярными и востребованными. Люди все чаще поручают свои домашние дела профессионалам, которые за считаные часы могут навести порядок в квартире после ремонта или быстро и без разводов помыть окна. Преимуществ у платной уборки масса.

Преимущество 1: экономия времени

Время, потраченное на уборку, можно использовать для общения с близкими или на любимое занятие. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на нелюбимые дела.

Преимущество 2: экономия денег

Кажется, что пригласить для уборки сотрудника клининга — это расточительство. Но учтите, что вы тратите не только свое время (а если вы фрилансер, то и возможность заработать), но и деньги на покупку бытовой техники и чистящих средств. Если все сложить и сравнить со стоимостью обычной уборки, получится, что нанять сотрудника клининга гораздо выгоднее.

Преимущество 3: свободное место

Пользуясь услугами клинера, не нужно думать, где хранить весь инвентарь для уборки. Он вам попросту не понадобится или потребуется минимальный набор (например, тряпка, губка, чистящее средство для ванной, полироль, спрей для окон и зеркал), который легко уместится в небольшой коробке.

Преимущество 4: качественная уборка

Согласитесь, бытовые чистящие средства на порядок уступают тем, которыми пользуются мастера из клининговой компании. Да и опыта в уборке у них не занимать. Они знают все тонкости, как обращаться с разными видами поверхностей, а потому то пятно на диване, которое вы безуспешно пытаетесь свести уже год, для клинера-профессионала не проблема.

Преимущество 5: гигиеническая чистота

Как вы проводите ежедневную уборку? Вытираете пыль, пылесосите и моете пол? А клинер избавит от грязи и пыли даже те места в квартире, про которые вы вспоминали разве что в день генеральной уборки. Как результат — ваш дом засияет чистотой!

Преимущество 6: широкий спектр услуг

Сотрудники клининга сегодня занимаются не только уборкой. Многие фирмы имеют в своем штате поваров, грузчиков и других подобных специалистов. Поэтому помимо уборки вы можете заказать перевозку мебели, приготовление ужина, мытье посуды и еще множество других услуг.

У клининга есть и недостатки, которые обязательно стоит учитывать при выборе компании.

Недостаток 1: высокая стоимость

При всей выгоде клининговых услуг, о которой мы писали выше, уборка клинером — дорогое удовольствие. Для обычной семьи 5–6 тысяч на уборку в месяц — серьезная статья расходов.

Недостаток 2: чужие люди в доме

Совершенно незнакомый человек приходит в дом, трогает ваши вещи, заглядывает в каждый угол. Для многих подобное неприемлемо, ведь клинер фактически распоряжается пространством квартиры. Кроме того, даже профессионал не сложит вещи в шкафы так, как нужно (как вам привычно). Таких ситуаций можно избежать, обговорив нюансы.

Недостаток 3: безопасность

Клининговые компании появляются на рынке чуть ли не каждую неделю. Поэтому убедиться в добросовестности и порядочности их сотрудников очень сложно.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?