Главная » Это интересно » Торговля на Форексе может быть успешной!
Автор: Андрей


Торговля на Форексе может быть успешной!

 

Форекс

Скальпинговые советники для торговли на форекс

Советник для скальпинга представляет из себя торгового робота, открывающего в вашем терминале массу сделок с коротким take profit в течении каждого дня. Для тех кто любит подобные стратегии, — их автоматизация часто является единственным решением. Так как “просиживать штаны” в течении нескольких часов у монитора в ожидании нового сигнала или условия для закрытия ордера мало кому придется по вкусу. А тем более заниматься этим на протяжении месяцев. Поэтому советник форекс для скальпинга, как нельзя лучше подходит для ценящего свое время трейдера.

Количество сделок в скальпинге может составлять от 2 до 100 в день. Это всегда зависит от логики входа и размера тейк профит. Человек физически не способен открывать столько сделок и сопровождать их. Из моего опыта, лучше всего работают советники с количеством сделок в пределах 5-10 в день. Все роботы с большим количеством позиций в день, обычно лишены адекватной логики входа. И часто вовсе не проводят никакого рыночного анализа. И торговля куда больше смахивает на подбрасывание монетки. Поэтому, при выборе робота для скальпинга убедись в том, что в него заложена профессиональная стратегия анализа.

Перед тем, как выбрать краткосрочный робот для использования его на своем личном счете, убедитесь в том, что он соответствует определенным стандартам. За долгие годы трейдинга, опытные спекулянты пришли к общему мнению по этому вопросу. Что любая система анализа, в том числе скальпинг или пипсовка, должна осуществляться только в направлении основного тренда. Это позволяет избежать массы убыточных сделок и защитить ваш депозит от обнуления. Давайте же подробно рассмотрим, какой должна быть автоматическая стратегия скальпинга.

Советник, который не обращает внимания на главный настрой валютного курса, выбранного вами форекс инструмента скорее всего не пройдет проверки в тестере стратегий даже за 2-3 месяца. Так как, краткосрочная торговля предполагает в себе частое открытие позиций, то даже за небольшой отрезок времени робот успеет открыть несколько сделок против тренда. Получив при этом значительный общий минус для вашего депозита. Разумеется этого не хотите вы, и вряд ли хочет разработчик программного кода используемого эксперта.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?