Главная » Австралия » В Сиднее мужчина взобрался на 75-метровую опору моста
Автор: Андрей


В Сиднее мужчина взобрался на 75-метровую опору моста

Движение через Сиднейский мост было частично перекрыто из-за мужчины, взобравшегося на опору моста. По сообщениям полиции, инцидент произошел примерно в 9 утра по местному времени. Мужчина вышел из остановившейся машины и полез на опору.

5f0c5159f3ed1058d71fdc7b6c0d0636

Через непродолжительное количество времени место событий было оцеплено силами полиции, которые перекрыли две полосы дорожного движения. Чуть позже подъехали машины скорой помощи и команда спасателей. Мужчине было предложено спуститься, однако он отказался. К тому времени руфер залез на высоту 75 метров. При этом мужчина не высказывал желания покончить с собой и вел себя, по свидетельствам очевидцев, «достаточно адекватно». Переговоры продолжались почти полтора часа, пока в 10:50 мужчина не спустился вниз. Он был задержан и доставлен в местную больницу для освидетельствования состояния. Полиция пока не дает никаких комментариев по этому поводу и не называет имени нарушителя, так что жителям города остается только гадать, что же именно побудило мужчину полезть на опору моста, рискуя собственной жизнью.

_90006479_95bda646-d865-4c58-ad93-9f705969cd30

Инцидент существенно затруднил дорожное движение по мосту, где образовалась достаточно внушительная пробка. Чтобы проехать 2 километра моста у некоторых уходило около часа времени. Дорожная полиция распространила сообщение, в котором горожанам рекомендовалось не пользоваться мостом и использовать пути объезда.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?